Ребенок наигрался с Магматик, конструктор надоел. Что делать?

Ребенок наигрался с Магматик, конструктор надоел. Что делать?

18 марта 2024 г.

девочка построила диванчик из конструктора от Магматик

Но даже самая классная игрушка может надоесть, и это нормально.

Представьте, что у вас в холодильнике будет стоять ваш любимый торт. В первый день вы ему обрадуетесь и будете есть с удовольствием. Во второй день вы будете есть его уже без особого удовольствия. На третий день вам не захочется есть вообще. А через неделю от одного вида будет тошнить.

Но стоит убрать торт из холодильника, и после пары недель перерыва вы вновь обрадуетесь, когда увидите его на полке.

С Магматик аналогично. Если любимая игрушка надоела, нужно сделать паузу. ⠀

Уберите на балкон

Соберите подушки в коробки и на пару недель отправьте на балкон. Поверьте после этих двух недель перерыва, конструктор вызовет шквал эмоций, как и в первую встречу. ⠀

Поменять формат игры. 

Из конструктора можно не только строить. Можно использовать его как декорацию для ролевых игр, поиграть в «Царь горы», использовать в качестве инвентаря для спортивных состязаний. Вам нужно лишь подкинуть идею неординарного использования Магматик.

Измените локацию 

Играть в Магматик можно не только в доме, но и на улице. Скоро весна, сезон дач будет открыт. Обязательно берите с собой на шашлыки Магматик, ведь на поляне ребенок еще не строил.

Магматик — это игрушка, которая прослужит все детство. Иногда ребенок будет остывать к конструктору, но спустя время интерес к строительству будет проявляться с новой силой. И это нормально!

Хотите приобрести Магматик? Напишите нам, поможем выбрать набор.

На фото строение Диванчик!