Игры для новогоднего вечера

Игры для новогоднего вечера

9 декабря 2020 г.

на фото малыши сидят на ярком разноцветном детском диванчике Магматик

Если в вашей новогодней компании есть дети, стоит позаботиться об их досуге, чтобы праздник не был испорчен капризами, слезами и истериками.

Самый простой вариант — это вручить гигантскую коробку с конструктором Магматик перед началом праздничного застолья. Мы гарантируем, детей вы не увидите до 2 января, они будут увлечены строительством.

Но если вы хотите подарить Магматик 1 января утром, то вот идеи простых игр, как развлечь детей.

 Наряжаем елку

 Мы понимаем, что вечером 31 декабря волшебное дерево уже украшено. Речь о другой елке.

 Нужно разбиться на две команды по три человека. Один участник команды встает на стул и изображает елку. Задача двух других участников нарядить елку подручными материалами (салфетками, конфетами, мандаринами). Остальные гости праздника выбирают самую нарядную елку!

 Самый лучший год

 Правила игры: каждый сидящий за столом гость должен рассказать, какой событие стало самым запоминающимся и приятным в уходящем году. Согласны, задачка не из легких, когда речь идет о 2020.

 В словах родилась елочка

 Правила очень простые. Нужно по очереди вспоминать слова, в которых есть слово ЕЛЬ: карамЕЛЬ, пЕЛЬмень, кисЕЛЬ, мЕЛЬ, капЕЛЬ, карусЕЛЬ.

Пусть веселые игры с детьми за новогодним столом станут вашей новой доброй семейной традицией, которая сделает праздник еще веселее!