Магматик — миротворец!

Магматик — миротворец!

6 февраля 2020 г.

два мальчика строят ракету из огромного мягкого конструктора на магнитных блоках

Дети всегда дерутся с братьями и сестрами, ведь в детстве столько важных дел, что на долгие переговоры нет времени. Куда проще разобраться кулаками и подушками, чем вести дискуссии.

Как Магматик может научить ребенка коммуникации?

Два мальчика никак не могли мирно жить на территории одной квартиры. Бесконечные войны и бои без правил. Но однажды папа принес в дом огромную коробку. В коробке был Магматик.

Хитрый ход родителей. Они занесли в детскую комнату Магматик  и ушли на кухню пить чай.

Конструктор огромный, строить в одиночку неудобно. Мальчишкам пришлось наладить коммуникацию между собой. Когда через 30 минут родители заглянули в комнату, дети уже играли вдвоем в построенном ими доме.

Сегодня общался с родителями, прошло две недели, пока строят дружно. Я не стал расстраивать родителей и говорить, что после двух месяцев строительства дети придумывают использовать бруски Магматик для боев на подушках. Пусть родители передохнут и порадуются жизни.

А ваши дети дерутся? Как поддерживаете мир в квартире?

Ракета сама не построится, нужна слаженная работа двух строителей. Смотрим на фото, представляем, стыкуем элементы и просто гора подушек из "Магматик Отличный" превращается в "Магматик Ракета".

Цена набора 34000р 

Кроме ракеты можно сделать еще 25 других строений.