Зачем нужен Магматик? Мы же в детстве строили домики из одеял и стульев!

Зачем нужен Магматик? Мы же в детстве строили домики из одеял и стульев!

9 июня 2020 г.

на фото две девочки играют в домике, построенном из мягких подушек на магнитной сцепке

Недавно стали свидетелями длительной дискуссии одной нашей покупательницы и ее знакомой в социальных сетях. Очень вовлеклись в беседу, дебаты были серьезнее, чем на предвыборных кампаниях.

Знакомая уверяла, что дети могут с легкостью строить домики из одеял, занавесок и стульев. Аргумент: «В детстве же мы так делали, и хорошо было!»

Ну знаете, у нас в детстве не было многих возможностей. Мы не могли позвонить по видеосвязи папе, который находился в командировке. Не могли увидеть другую страну в большинстве случаев. Не могли дистанционно учиться в конце концов.

Конечно, от этого мы не были менее счастливы. У нас было прекрасное детство. Но разве есть смысл сопротивляться прогрессу, если он идет во благо?

Да, воображение развивается и при строительстве из подушек, занавесок, одеял. Но согласитесь, что магнитные крепления, дают больший простор для детского воображения. А еще дети могут строить из Магматик и подключать к конструктору домашние стройматериалы в виде одеял и стульев. Это уже очень мощное комбо.

Давайте быть в гармонии с прогрессом и дарить детям счастливое детство.

Чтобы заказать Магматик, напишите нам в директ или перейдите по ссылке в шапке профиля.