На какую клетку ставим фигуру ферзя?

На какую клетку ставим фигуру ферзя?

4 сентября 2018 г.

Пуфик Шоколадный Мокко мягкий раскладной мат для игры в шахматы

Всласть нагрустились третьим сентября, пора и за дело приниматься.

Вы бы хотели предупредить ребенка от необдуманных поступков? Предвидеть опасность, уметь её распознавать и избегать.

За эти «элементарные» способности отвечает Кора Лобных Долей. КЛД – занимает целых 30% от общего объема нашего мозга! (у мыши - 1%; кошки - 3%; собаки 7%; шипанзе - 11%).

Быть предусмотрительнее, внимательнее, что-нибудь спланировать, проявить эмпатию, извлечь уроки, получить опыт – все к ней, к КЛД. К 25 годам КЛД выходит на пик своей формы, жизнь балует вторым зарплатами, ОСАГО становится дешевле, кто-то создаёт семью, а кто-то покупает полис ОСАГО и тот незначительный атрибут, что к нему прилагается.

Школьникам начальной школы ещё расти и расти, а природу, как и Наполеона перед Москвой, победить не удастся, но перехитрить попробуем. Наш лайфхак!

Магнитные маты бесспорно причастны к развитию КЛД, они нас ждут дома, а игру «Королю не сбежать» лучше изучать с наставником. Именно так переводятся с персидского слова «шах» и «мат».

Начало года! Родители включайте свой КЛД сделайте выбор, в какую секцию вести: на тяжелую атлетику и шахматы.

Возможно, мамы, играющие в шахматы, маскируются, и появляются по только ночам, когда рубашки отглажены, кухня сверкает чистотой, а в холодильнике аккуратно разложены свёртки с завтраками. Порадуйте своих чад картиной из сюрреалистического будущего: 5 фигур на шахматном поле, мама, ребенок и блеск азарта в в двух парах глаз.

А пока этот момент не наступил куда поставите ферзя на черную или белую клетку?

Наш раскладуфик «Шоколадный Мокко» совсем как шахматное поле: сверху светлый (молочный), внизу классический коричневый (темный) шоколад. В разложенном состоянии 10-50-200 на нем помещаются и шахматы и шахматисты, а в сложенном состоянии 40-50-50, с высоты пуфика, можно наблюдать за битвой гроссмейстеров. Вместо 4000р шахматная скидка, теперь он стоит 3000р.

Пуфик и раскладушка два в одном Шоколадный Мокко - прекрасно сослужат в качестве спортивного мата для безопасного приземления и мягкого пола под шведскую стенку

П.С. Сильные соперники делают нас сильнее, но чтобы ребенок не потерял интерес ему полезно выигрывать.