День рождения в условиях Крайнего Севера

День рождения в условиях Крайнего Севера

19 марта 2019 г.

Конструктор из подушек строение Типи в подарок на день рождения

Во времена тотального дефицита и условий Крайнего Севера поход в магазин игрушек на другой конец города мог обернуться обморожением носа.

Не говоря уж о мочках ушей.

Пальцев ног.

И детских ожиданий.

Но за конечности можно было не переживать: они и так ни чего не чувствовали, потому что были обморожены не раз, кожа слезала слоями, как от Сочинского солнца.

Ровно это и служило оправданием всем дворовым друзьям, которые смело могли заявиться на день рождения без подарков, рассчитывая, что им отплатят тем же.

Но это не про тех, кто задолго до освоения паяльника покорил выжигатель.

Имя автора накрепко засело в умах мам друзей по округе, ибо разделочная доска из фанерки — вещь на кухне второй необходимости.

Поэтому друзья, не планировавшие обзавестись очередной поделкой, приглашали непосредственно в день рождения, за что расплачивались, получая в подарок найденные в закромах, не менее дефицитные кусок мыла душистого и полотенца пушистого.

И на чай с сахаром отработано!

Сейчас у детей обилие возможностей прийти на праздник не с пустыми руками.

Магматики готовы впрыгнуть в коробки на день рождения в цветах красный, оранжевый, голубой и салатовый — это наши стандартные цвета, всё, как вы видите у нас в ленте и на сайте.

Но если хотите что-то исключительное, как не раз бывавшие в гостях у лучшего друга. Если досконально представляете себе, какие интерьерные решения впишутся во вкус хозяина дома, то озаботиться выбором цветов надо заранее. Наши маты за ночь не пошьются, на это уйдёт 2-3 дня.

Просим планировать заранее.

Есть тут те, кто помнит «Руки моешь с мылом? Тогда чай будешь пить без сахара!»?

Игровой домик типи из мягких модулей на магнитах в подарок на день рождения придется по вкусу каждому ребенку. Большие мягкие детали, их невозможно съесть, приятный на ощупь материал, может быть хлопок, кожзам или оксфорд. Большой выбор цветов.