Мы в детстве строили домики из пледа и были счастливы

Мы в детстве строили домики из пледа и были счастливы

30 января 2023 г.

ребенок  строит домик из гигантских модулей конструктора Магматик

Порой в комментариях нам пишут родители, что домики можно строить и из пледа, покупать дорогой конструктор совсем необязательно. 

 

Конечно, не обязательно. И да, можно строить из пледа и стульев. Но разве плохо, что у наших детей такая возможность все же есть?!

 

У нас вообще многого не было в детстве, как и у наших родителей. Раньше вещи стирали на руках, не было роботов пылесосов, телефонов. А дети обходились без смартфонов, смарт-часов, игрушек-роботов, коллекции лол и лего…

 

Но стоит отказываться от благ развития? Разве вы не расстраивались в детстве, когда домик рушился от неловкого движения? Современные дети могут не расстраиваться, ведь подушки Магматик оснащены сильными и безопасными магнитами. Ребенок соединяет подушки, и магниты надежно скрепляются друг с другом. Получаются устойчивые строения, которые не расстраивают малыша своей шаткостью. К тому же строения из Магматик получаются гораздо ярче и красивее. 

 

Конечно, конструктор — не предмет первой необходимости. Но если у родителей есть возможность подарить своему ребенку конструктор, то почему не сделать это? 

 

Хотите заказать конструктор? Напишите нам!

На фото набор Магматик Веранда