Шумоизоляция для интровертов

Шумоизоляция для интровертов

9 сентября 2018 г.

Что может заставить людей с взглядом, обращенным внутрь, решиться выползти из своих ментальных раковин и явиться в людное место?

Знаменитости, здесь вам не нужно делать вид, что вы заняты или куда-то торопитесь. Вас даже взглядом не будут провожать. На этой выставке главная знаменитость – это книга. И никакая тормашечная машина не заставит интроверта подойти попросить автограф или селфи.

Если, конечно, это не Эвелина Блёденс. Тогда у вас нет шансов отмолчаться. Решительная женщина не терпит нерешительности. Схватит ближайшего втиснутого в толпе, и гипнотическим взглядом вытянет «очень интересный вопрос».

Торопится Марк Тишман. В пестром пиджаке тамады прохаживается Никита Джигурда. К Дарье Донской выстроилась очередь из 200 человек. Внешность в мужчине не главное. Олег Рой - фраза не про Вас. Стиль письма мне не ведом (я смотрел только одну серию Джингликов), но выглядите абсолютно готовым к любой картине с маслом.

Испытания магнитных матов прошли с минимальными последствиями, мы старались быть незаметными, чему способствовала локация, и у нас это очень плохо получалось.