Какую ткань выбрать?

Какую ткань выбрать?

18 августа 2019 г.

Девочка в избушке с заборчиком из магнитных матов подушек

Какую ткань выбрать для Магматика?

Первое от чего стоит отталкиваться — это куда и с какими целями вы заказываете Магматик. Он будет создавать уют в комнате ребенка или станет игровым комплексом на улице рядом с вашим домом? Или вы заказываете Магматик в игровой центр? В зависимости от этого и выбирайте ткань. Давайте по порядку!

Если вы хотите заказать Магматик домой, выбирайте хлопковую ткань. Она плотная, практичная, с водоотталкивающими свойствами. Никакие «Ой, мамочка, я случайно разлил воду из под красочек» не страшны. Такой конструктор станет домашним обитателем и будет создавать уют в комнате малыша долгие годы.

Если же вы берете набор для загородного дома и планируете разместить его во дворе, лучше выбрать Магматик Оксфорд. Это неубиваемый конструктор из полиэстера, который выдержит любую непогоду и нашествие аравы разбойников с соседнего участка.

Если у вас игровой центр или детский сад, Оксфорд также станет вашим надежным другом и товарищем. Ведь в этом случае аравы разбойников становятся в 10 раз больше и устраивают набеги на Магматик чаще.

У нас огромный выбор тканей. Хотите флок, велюр, вельвет, микровельвет, рогожку, искусственную кожу, натуральную кожу, бархат, жаккард, шиннил. Пожалуйста, любую из этих тканей мы можем использовать, создавая конструктор для вас!

А если вы спросите лично меня, какую ткань я бы выбрал для своего ребенка? Однозначно, хлопок! Ведь на улице Магматик можно использовать только в хорошую погоду, а живем мы не в Бразилии. А вот хлопковый Магматик будет создавать уют в комнате вашего ребенка все 9 месяцев непогоды!