Продвижение по строительной карьерной лестнице с Магматик

Продвижение по строительной карьерной лестнице с Магматик

7 мая 2021 г.

На фото дети строят дом из элементов гигантского магнитного конструктора

Семь ступенек от простого строителя до министра департамента строительства — с Магматик легко! Пост о карьерной лестнице маленьких строителей и наборах нашего конструктора.

Строитель
Первая ступенька карьеры. Начинаем ее с набором "Магматик Старт". Это азы знакомства с конструктором. Собрать из этого набора можно не так много строений, но зато малыш сможет понять, подходит ли ему эта сфера деятельности.

Мастер
Небольшой рывок, немного дополнительных элементов, и малыш переходит на следующую ступень карьерной лестницы. С набором "Магматик Новичок" ребенок сможет построить уже от 7 строений.

Проектировщик
Следующий карьерный шаг — ребенок построил все строения по инструкции и теперь проектирует собственные. На следующем шаге пригодится набор "Магматик Спортивный".

Прораб
Еще дополнительные 5 элементов, следующий шаг — набор "Магматик Оптимальный". Без команды строителей уже не обойтись. Ребенок привлекает на помощь братьев, сестер и друзей со двора, руководит процессом стройки. Совместными усилиями строительной бригады получится построить уже более 17 строений.

Архитектор
С набором "Магматик Архитектор" переходим на следующий этап строительства. Дополнительные три элемента и уже более 21 варианта строений.

Градостроитель
Следующий серьезный шаг, и еще дополнительные 11 элементов конструктора. Получается набор "Магматик Гигант". Теперь из конструктора можно построить уже целый город. Значит, и новая должность — градостроитель.

Министр департамента строительства
Верх строительного мастерства, еще немного дополнительных элементов — набор "Магматик Вундеркинд". Ребенок становится министром департамента строительства. Сооружает небоскребы и городские кварталы.

Вот так с помощью нашего конструктора ребенок может пройти все ступени карьерной лестницы. Вы можете начать путь в карьере с самого маленького набора или со среднего. Решать только вам!