Мягкие модули для тимбилдинга

Мягкие модули для тимбилдинга

16 марта 2019 г.

Игровой домик Ракета из мягких модулей подушек с магнитами

Лучшее из придуманного взрослыми – возможность играть в детские игры, даже если вам немного за 30-40-67, а то и зарубиться на столетний юбилей.

В некоторых культурах это прозвали тимбилдингом, и были правы.

Потому что нет зрелища приятнее, чем Галина Петровна из бухгалтерии, ловко складывающая на скорость наши маты МАГМАТИК.

Представьте почти настоящую военную компанию. Замес нешуточный. Да и какие уж там шутки, когда борьба между отделом маркетинга и финансовым отделом – этими двумя вечно враждующими отрядами смерти. Смерти нервных клеток любого руководителя.

Противоборствующим сторонам требуется на скорость собрать за минуту башню выше, чем у соперника. Накал страстей сравним с бразильскими сериалами. Маркетологи не гнушаются использовать креативные ходы, обманки и супер-приём, в простонародье именуемый «Толкни соседа, пока он строит». Финансисты отвечают взглядом, полным презрительного превосходства и осознания, кто именно будет выдавать зарплаты всем этим людям в следующем месяце.

Но тут не выдерживает коммерческий директор Алла Васильевна.

До этого она не выдерживала лишь раз, в 70-х, когда крымский рислинг оказался действительно хорошим, море – тёплым, а загорелый армянин – похожим на итальянца.

И вот, когда, казалось бы, седины убелили виски почтенной дамы, кровь взыграла вновь.

Недрогнувшей рукой Алла Васильевна подходит к фронтмену команды маркетологов, толкает его в грудь пальцем, украшенным кольцом стоимостью с годовой бюджет Кирова, и шипит «Премии не будет!».

И – о, чудо! – эти слова действуют. И дух честного спортивного состязания вновь торжествует на мероприятии, лучшей частью которого по признанию очевидцев оказывается игра именно с нашими матами.

Поэтому переиначим слова Аллы Васильевны: премии не надо, если есть МАГМАТИК!

Идея для тимбилдингов, фотосессий и корпоративов для взрослых – не просто забава, а настоящий инструмент управления. Думали в этом русле?

Взрослые не сразу находятся, когда речь идет о подушках с магнитным креплением. Попробуйте собрать этот игровой домик "Ракету" на скорость без инструкции