Магматик vs Домик для Барби

Магматик vs Домик для Барби

10 марта 2019 г.

Строение муравейник домик для девочки и мальчика из больших строительных блоков магнитных матов модулей

Все знают, что женщины любят цветы. Но не все знают, что маленькие женщины мыслят шире – и одних цветов им мало. Этим принцессам подавай и замок, и конюшню для розовых единорогов, и домик садовника, и саму ограду для цветущих роз.

Поэтому мы в нашей компании предлагаем вам уникальное комплексное решение для удовлетворения всех потребностей юных дев путём поставки им лучшего в мире строительного материала – матов Магматик.

И я, конечно, не Игорь Николаев, но у меня тоже есть пять причин, по которым вашей дочери следует подарить наш конструктор, а не домик для Барби:

1. Собрав домик из наших матов, ваш ребёнок вместит туда целую дивизию кукол, ещё и для друзей место останется. Так что Магматик – сближает.

2. В любое время дня и ночи можно перестроить домик в крепость, крепость – в корабль, корабль – в волшебную башню колдуна, а потом обратно. Так что Магматик – универсален.

3. В нашем конструкторе нет мелких деталей, которые можно потерять, забыть, разбросать по комнате, раздавить ногой или съесть от нахлынувших эмоций. Так что Магматик – мыслит широко и по-государственному.

4. Все используемые материалы не только безопасны, но ещё и окрашены в яркие, жизнерадостные цвета, которые так и хочется потискать в руках, как котёнка. Так что Магматик – сводит требование ребёнка подарить ему зверюшку на «Нет».

5. Наконец и в главных, наши маты нравятся не только детям, но и взрослым. В них устраивают фотосессии, домашние посиделки с чаем, книжкой и печеньками, дружескую вечеринку с настолками и даже романтические свидания. Так что Магматик – стоит на страже настроения всех членов семьи в вашем доме.

А ещё это полностью отечественное ноу-хау производство, и приобретая наши конструкторы вы поддерживаете рублём своего родного мага-прораба и волшебника-строителя.

Убедили?!