Мягкий пол из магнитных матов

Мягкий пол из магнитных матов

23 декабря 2018 г.

Мягкий пол. Дети катаются на матах по кафельному полу

Вы верите в настоящие работающие заклинания? Они есть! Как заброс шпиона в подсознание. И тут их два.

Первое: «не знаешь что делать, начни действовать!». По этому принципу устроен любой смартфон - ткни пальчиком и увидишь, что получится (это называется интерфейс WYSIWYG - what you see is what you get - что видишь, то и получаешь).

В погоне за самым лучшим можно застрять на полпути к цели. Поэтому первое, что вытравливается из будущих инженеров – перфекционизм. В этой профессии заклинанию номер два: «лучшее враг хорошего» присвоен генеральский чин.

Почему дети играют в магматик, в то время как другие игрушки отправляются в третий мешок? Почему к нам возвращаются, чтобы докупить дополнительные элементы магматик на прокачку?

Потому что, разобравшись в принципе работы, дети каждый день открывают для себя новые возможности для строительства.

Дорогие мамы, идеально подобранным цветовым решением ваш внутренний перфекционист будет доволен, а жизнь наметит свою сферичность, но если ткань не пропускает магнитную силу, не будет хорошей сцепки.

Цвета и ткани важны, а радость ребенка в копилку счастья важнее!

Мы совершенствуем наш конструктор и для улучшения его основной функции - сцепки элементов – каркас выполняется из специального материала, хорошо пропускающего магнитную силу. Также наличие каркаса препятствует «сползанию» чехла на больших прямоугольных матах. У каркаса есть недостаток: его цветовое исполнение не всегда совпадает с основным тоном подушки. Например, основной цвет может быть васильковым, а каркас голубой. Для перфекциониста – это бунт! И не важно, что василек хуже пропускает магнитную силу.

Как вы считаете сочетаются ли оранжевый и охра, василек и голубой, бордовый и алый, охра и желтый, зеленый и салатовый?

Процитирую одну из мам, друзей Магматика: «мой перфекционист умер тогда, когда дочь совершила первые шаги». Природа предусмотрительно защитила детей до четырех-пяти лет от маминого перфекционизма невосприимчивостью к родительской критике.

Строительство игровых домиков из подушек с магнитным креплением и мягкий пол в игровую комнату для детей - отличная идея креативного подарка и возможность реализовать различные интерьерные идеи. Магнитные маты - настоящие мягкие модули в подарок ребенку для полезных игр с детьми.