Нет ничего приятнее этого!

Нет ничего приятнее этого!

7 июня 2023 г.

ребенок  строит cамолет из гигантских модулей конструктора Магматик

Нет ничего приятнее, чем получать отзывы от маленьких строителей. А если еще и этот текстовый отзыв сопровождается фотографией счастливых обладателей новой игрушки — это вообще попадание в самое сердце! 
 
Ниже несколько отзывов от маленьких строителей.
 
Играем уже несколько дней, фантазируем, сами строим домики, грузовички, крепости, самолётики. Магнитики держат на отлично! Настоящая находка для нашего возраста! Приятно удивлена качеством и что такой конструктор придумали и производят в России.
 
Отзыв от моей дочери Леры: Магматик - это такие детальки, с магнитами. Они соединяются. Можно делать башенки, кораблики, домики, а ещё можно сделать коврик на пол))) Магматик нужен, чтобы строить что-то, именно для детей! Но и взрослые могут) понравился тем, что он цепляется и собирается), и можно строить. Не понравился, что он разваливается, если на него навалиться)))
 
Добрый день. Хочу вам выразить благодарность за ваш труд. За вашу гениальную идею. Всё получила в целости и сохранности. Качество на высоте!! Я в восторге. Цветовая гамма шикарная! Сама вернулась в детство) как маленькая начала тоже собирать. Мне понравилось само наполнение. Ни запаха, никакой химии. 
 
Еще больше отзывов можно посмотреть по хештегу #Сундучок_приветиков_магматик или в нашем аккаунте @magmatik_club.
 

На фото набор Новичок "Настроение"