Раз праздник – значит, нужны подарки!

Раз праздник – значит, нужны подарки!

1 июня 2017 г.

Попробуйте сказать своему ребенку, о том, что сегодня праздник, и Вы увидите вопросительный взгляд: а подарки будут? Обязательно будут! Весь июнь наших любимых покупателей ждут разные сюрпризы и акции, только успевайте следить в Instagram и ВКонтакте.

Осмотрите комнату своего чада, достаточно ли она дружелюбна к своему обитателю? Мальчики и девочки – маленькие обезьянки, любят залезть, куда не следует, желательно повыше, повисеть, покачаться и подразнить с высоты родителей! А спускаться как будем? С двойным сальто? Одних запретов мало. Перестрахуйтесь лишний раз, подстелите соломку в виде мата: одного или нескольких. Позвольте своему ребенку поиграть с ними, помогите ему построить шалаш, укрытие, туннельчик. И вам спокойнее и детям веселее!

Сегодня международный день защиты детей – день, когда мы решительно и бескомпромиссно обязаны остановиться и задуматься о безопасности своих детей и их окружения. От того, как они защищены сейчас, зависит их качество жизни в будущем, а значит и ваша жизнь.