Как устроить сыну незабываемый праздник 23 Февраля?

Как устроить сыну незабываемый праздник 23 Февраля?

23 февраля 2021 г.

на мальчик играет в домике, построенном из мягких поролоновых модулей на магнитной сцепке

Мы поздравляем маленьких фанатов Магматик и их пап с праздником! У нас есть подарок!

Мы подготовили подборку идей, как необычно и весело отпраздновать 23 Февраля. Ставьте лайк и берите идеи на вооружение.

Устроить игру в индейцев

 Многие мальчишки иногда воображают себя краснокожими охотниками. Соорудите типи, наденьте парики из перьев, смастерите лук... В этой игре вам поможет наше строение "Магматик Типи". А если вы еще не в рядах обладателей Магматик, то подойдет обычное покрывало.

 Отправиться в тир

 Наверняка неподалеку от вас найдется тир, куда можно прийти и попрактиковаться в меткости. Только представьте, как будет счастлив ваш сын, когда возьмет в руки настоящее оружие. А если в тир идти не хочется, вам пригодится наша «Стрелялка-пулялка». Листайте карусель, это второе фото.

 Детский картинг

 Посидеть за рулем автомобиля и преодолеть гоночную трассу, совсем как папа. Такой опыт ребенок точно запомнит надолго. Если в вашем городе нет детского картинга, не беда! Можно соорудить "Магматик Грузовичок" и поиграть прямо в квартире. Третье фото в карусели.

 Батутный центр

 Высоко подпрыгивать и нырять в бассейн, наполненный поролоновыми подушками. Почувствовать ощущение полета. Если идти в батутный центр не хочется, можно устроить прыжки дома с помощью подушек Магматик.

А чем вы планируете заняться сегодня? Делитесь своими идеями в комментариях!