Подборка YouTube каналов для мальчиков!

Подборка YouTube каналов для мальчиков!

12 февраля 2020 г.

мальчик лежит на ярком пуфике раскладуфике

Гаджеты и компьютеры — часть нашей жизни. И если ребенок все равно смотрит в экран монитора, то можно хотя бы выбирать контент, который будет полезен для развития. Расстелите на полу маты Магматик и включайте ютуб.

Галилео.Ру

Животные, еда, изобретения, спорт, эксперименты и много чего еще. Короткие познавательные видеоролики обо всем на свете!⠀

Nova.

Как объяснить ребенку что такое биткоины? Очень просто, заходите на YouTube канал Nova и смотрите видеоролики вместе. Длина роликов разная: от 10 минут до часа.

Простые рисунки.

Канал, на котором автор рисует рисунки на листках в клетку. Листок в клетку выбран неслучайно. Автор не дает никаких комментариев, он медленно рисует, показывая сколько и в какую сторону нужно отступить клеточек.

GetAClass — физика в опытах и экспериментах.

Познавательный YouTube канал о физике. На канале минимум формул и максимум опытов! Некоторые опыты можно повторить в домашних условиях.

Хочу знать все! Познавательные мультики про машины.

Познавательный канал о машинах, который придется по вкусу мальчикам. Что такое свечи зажигания, аккумулятор, карбюратор? Полезные видео о том, как устроен автомобиль, и что делать, когда сломалась машина. А также видео с правилами дорожного движения.

Какие YouTube каналы смотрит ваш ребенок?