Что внутри Магматика?

Что внутри Магматика?

14 мая 2019 г.

Девочка лежит на ортопедической пене поролоне повышенной мягкости основном наполнителе для подушек анатомической формы

В ортопедической подушке используется пена повышенной комфортности, она в четыре раза мягче поролона, который мы используем в конструкторе из подушек.

Пена или foam так профессионалы называют поролон на своем сленге.

Какие ещё тайны скрываются под яркой оболочкой магических матов Магматик?

Основа – износостойкий эластичный пенополиуретан повышенной жесткости.

Здесь каждое непонятное слово имеет значение. Если переводить на чуть более понятный язык - внутри чехлов поролон специальной марки: он держит форму, быстро восстанавливается после нагрузок, в меру мягкий и в меру жесткий. Как раз то, что нужно для Магматика, то над чем мы бились на протяжении трех лет.

Я дам его пощупать, вы можете рвать, поджигать, прессовать, но я никогда не скажу, что за марка внутри, даже если кто-то осмелится подвергнуть меня самого тем же испытаниям.

Чем ещё хорош поролон? В нём не заводится никакая живность, ни пылевые клещи, ни грибок, ни плесень – все это чудесным образом обходит поролон стороной.

Хотите ещё больше эко и натуральности? Заказывайте чехлы из хлопковой ткани. Они у нас с водооталкивающей пропиткой, и их можно снимать и стирать! Не хотите "заморачиваться", используйте сухую химчистку из магазина автокосметики, Vanish тоже подойдет.

Цены:

Ортопедическая подушка с чехлом – 850р

Раскладной пуфик «Волшебные пузыри» - 4000р

Всё это вы можете выиграть, пройдя квест #матрасдлясебя, условия в нашем профиле в соцсетях.

Поролон основной наполнитель в спортивных матах, матрасиках, в том числе и детских матрасах. Поролон используется в подушках на подоконник, напольных подушках. Выложив пол из складных матов вы сделаете его мягким. Поролоновая пена повышенной эластичности - основа ортопедических подушек анатомической формы