Привет, Осень!

Привет, Осень!

9 октября 2018 г.

Подушки с магнитами для строительства домика для игрушек

Как и положено настоящей красавице лето легкомысленно пропело, сбивая рабочий настрой, не давая мыслям о будущем углубиться в планы, а напоследок решила ещё и гульнуть со своей подругой-соседкой своенравной и непостоянной красавицей осенью. Затяжная получается гулянка.

Холодная инициатива осени попытается призвать взяться за голову, и тут же свежие солнечные лучи проникновенно усыпляют бдительность и гонят прочь с рабочего места.

Кого-то прекрасное яркое солнце заряжает на рабочий лад. А кто-то наоборот только в пасмурную погоду мягко опустится в комфортное рабочее кресло с теплым чаем и мыслями потрудиться.

Есть в этой переменчивости свое очарование: солнечное настроение раскрепощает подсознание, освобождает мысли от оков и запускает мечты, а в дождливую хмурую пасмурную погоду зарыться в интровертную нору, визуализировать яркие перспективы, ловить идеи из потока, намечать планы, хмуришься от пинков обстоятельств в прокрастинирующего субъекта.

Неважно, какой вид из окна, у нас в Магматик всегда есть место для отличной погоды, место, где тихо, вдохновляюще тепло и уютно, как в детстве. Попробуйте с детьми построить домик из подушек и пусть в этот момент озарит вас понимание.

Зарыться домик из подушек матов, чтобы пережить осеннюю непогоду: берите маты на магнитах из большого конструктора Магматик и с папой и мамой создавайте новые идеи для детской. Лето прошло, а осень повод для домашнего комфорта.