Подкасты о семье, родительстве и детях

Подкасты о семье, родительстве и детях

5 августа 2021 г.

на фото мама и малыш играют в домике, построенном из гигантских поролоновых модулей на магнитной сцепке Магматик

Счастье — это когда дети здоровы сыты, счастливы и уехали к бабушке. 

Помните, мама в детстве говорила: «вот СВОИ появятся, тогда ты меня поймешь»? Вы уже понимаете?

Тогда этот пост с подборкой подкастов о родительстве собран специально для вас!

 «Ты же мать»

 Ребенок свил из вас веревки, высосал все соки, а на часах всего 12:30 и до ночи еще очень далеко? Вы измучены и устали? Тогда вам нужно срочно включить подкаст «Ты же мать».

 Как говорит один из ведущих канала: «Мать обидеть может каждый, а поддержать готовы мы». Послушав подкаст даже 5 минут, вы поймете, что вы не одиноки. Да, вы не идеальная мама, но идеальных не существует. У всех свои проблемы в воспитании детей.

 «Бережно к себе»

 Канал для новоиспеченных мам. Послеродовая депрессия, принятие своего тела, возвращение к привычной жизни и другие сложности молодых мам. Много полезной информации о ментальном здоровье женщины вы найдете в этом подкасте.

 «Новое материнство»

 Это подкаст о том, как материнство меняет женщину. О том, насколько разным может быть этот путь. Пожалуй, этот подкаст самый глубокий и цепляющий из всей подборки.

«Это надолго»

 Из описания канала «как быть родителем и не спятить» сразу понятно, о чем пойдет речь. Целых 45 выпусков посвящены вопросам коммуникации и воспитания детей.

«Ну Па-ап»

 Представьте, что время перемотали на 30 лет вперед. Ваш ребенок вырос, и теперь вы общаетесь со своим уже взрослым сыном или дочкой. Послушав подкаст «Ну Па-ап», у вас появится такая возможность. Ведущая канала, которой почти 30 лет, разговаривает со своим 70-летним отцом о жизни, digital и не только.

Понравилась подборка? Не забудьте поставить лайк и сохранить пост в закладки.