Игровой домик самолет из мягких модулей на магнитах

Игровой домик самолет из мягких модулей на магнитах

23 февраля 2019 г.

Строение Самолёт в полный рост ребенка для развития крупной моторики

«Дорогие мои мужики, дайте я вас сейчас …», - соврём мы строчками из переделанной песни и опубликуем по-настоящему женский пост.

Клиентка М. уверена, что носки её мужа живут особой, самостоятельной жизнью, полной опасности и приключений. Из последних новостей с чулочно-носочного фронта она узнала, что левый носок недавно был обнаружен в морозилке, а правый не найден по сей день. Ведётся расследование.

Коллега С. заметила, что когда её супруг и их сын вместе смотрят футбол, они оба грызут один и тот же ноготь. Благо, каждый – на своей руке.

Жена друга В. жалуется: когда её благоверный чихает, в соседней больнице пациенты выходят из комы, за окном замертво падают скворцы, у соседей сверху лопается хрусталь и терпение, а столетний дед на первом этаже выбегает во двор с трофейной винтовкой, уверенный, что это немецкий авианалёт.

Но все эти дамы любимы, любят и счастливы. Вывод один: милые привычки – украшения защитников любого Отечества. Так что с праздником, мужики!

И помните, за последние пару столетий наше с вами предназначение не сильно изменилось: посадить дерево, вырастить наследников и построить дом. Маты МАГМАТИК не берут на себя миссию по первым двум пунктам (тут уж давайте сами), но мы готовы полностью закрыть гештальт по строительству.

Милые женщины, а какие забавные привычки своих защитников знаете вы?

В строительство самолёта идут:⠀

Стоимость самолёта 34200р., собирается из набора магнитных матов Гигант и Вундеркинд