Строить дома из Магматик круче, чем из одеял и стульев

Строить дома из Магматик круче, чем из одеял и стульев

11 мая 2021 г.

На фото девочки строят домик из гигантских подушек Магматик

«Из подушек уже никто не строит, теперь у детей новый революционный подход к строительству», — сказала одна наша юная покупательница.

 

Так и есть. Строить из Магматик гораздо интереснее и круче, чем из одеял и стульев. И на это есть три причины. 

 

Более прочные строения 

Ребенок только построил дом, начинается игра, но вдруг... То крыша (плед) спадет, по стена (подушка) вывалится, то весь дом рухнет. 

Разочарование, злость, слезы… 

Идея создания Магматик родом из детства, когда так горько было наблюдать за падающими шедеврами. По торцам подушек Магматик расположены магниты. Магнитная сцепка сильная, поэтому строения получаются прочными. С Магматик о разочарованиях можно будет забыть. 

 

Порядок в доме 

Мама только навела порядок, убрала постель, разложила по местам интерьерные подушки. Проходит час, и весь порядок превращается в строительный материал. В квартире снова бардак, покрывала, подушки и стулья валяются в гостиной...  

Когда в доме появится Магматик, малыш потеряет интерес к домашней утвари. 

 

Дома получаются красивее 

Магматик очень яркий. В вашем распоряжении более 100 расцветок ткани. Вы можете выбрать любые цветовые сочетания. Можно сделать спокойный набор из нескольких оттенков, или сделать все подушки разноцветными. Строения из Магматик получаются яркими, красивыми и веселыми. 

 

А вы как считаете, из чего интереснее строить из конструктора или из подручных материалов?