Терем - игровой домик из блоков подушек

Терем - игровой домик из блоков подушек

16 февраля 2019 г.

Матрас на заказ, автоматрас, матрас для автомобиля

Главная фишка всех детских воспоминаний – бесконечный режим бессмертия, работавший без перебоев. Мы прыгали с гаражей, лазили по стройке, жгли радостно летевший в стороны гудрон и оставались целыми и невредимыми.

Но домой в условиях постсоветского дефицита требовалось вернуться не только живым, но и чистым, как помыслы у монаха. Грязные штаны приравнивались к семи дням строго режима, а оторванный рукав куртки в тот момент, когда ты лежал под проезжающим поездом, страшил больше, чем страх оторванной тем же поездом руки. Фиг с ней, с рукой, когда мама за куртку просто убьёт!

Любимой игрой была архитектура малых форм. Наши малые формы таскали всё, что плохо лежит, и строили из этого всё, что плохо стоит.

Так, однажды, растащили на даче соседские кирпичи, припасённые на ограду. Половину потеряли, вторую – побили в процессе возведения монументального дворцово-паркового ансамбля, но получилась всё равно конура для Тузика.
Очнувшийся после выходных сосед был счастлив этой детской находчивости. Но почему-то выразил свою радость часовым бегом за нами с граблями.

В другой раз обнаружили на районе литые диски диаметром в метр. Присыпанные землёй, они очевидно ждали нас. Из найденного клада тут же смастерили пару звездолётов, космическую базу и санки. Катались всю зиму, но пришла весна, и наш убежище прикрыла завуч с криками «Вы что, это ж радиоактивные металлолом! Где вы его взяли?».

Современные дети отличаются от нас. Но не отличаются от нас. Да, у них больше игрушек и возможностей. И, нет, они всё также жаждут открытий, как их отцы, деды и прадеды.

Купить маленький конструктор, препятствуя крестовому походу вашего наследника на ближайшую стройку, лишь пол-дела. Ему подавай что побольше, чтобы сразу и замок, и башня, и подряд на строительство жилого квартала.

Наш МАГМАТИК полностью закрывает вопрос тяги к радиоактивным приключениям. Умеем, можем, практикуем!

А в вашем детстве любимым развлечением было..?

Чтобы построить Терем понадобятся:


Стоимость игрового домика Терем 32000р. Это строение можно собрать из наборов Гигант и Вундеркинд