С весенним праздником 8 марта!

С весенним праздником 8 марта!

8 марта 2019 г.

На Титанике из больших мягких блоков с магнитами Магматик

У каждого детстве самой красивой девочкой во дворе была... Наташка. В её рыжих кудрях заблудилось солнце, а в голубых глазах-озёрах потонул не один первоклассник.

Но среди сверстниц Наталья отличалась не только красотой, но и сообразительностью.

Именно она очень быстро сообразила, что из поломанных ураганом веток можно смастерить самый лучший в мире шалаш, а если добавить к просьбе о стройке лёгкое движение волосами назад и фразу «Ну рыцарь, ну пожалуйста», то мастерить его Наташа будет не своими руками.

Одним словом, настоящая женщина!

А потом вторая влюблённость уже в школе (вспоминаете?). Волею судеб избранницу, на которой планировалось жениться по достижении совершеннолетия, звали Ирина Геннадьевна. И разделяли вас не только расстояние в несколько кварталов между домами, но и 23 года педагогической разницы.

Не выдержав напора страстей, обуреваемый драмой, на которую способен лишь ученик 3-го класса, было написано своей учительнице чистосердечное признание прямо в контрольной. Но Ирина Геннадьевна оказалась хитрой женщиной и поставила «Отлично» за посыл и тройбан за арифметику. А потом, в конце очередного урока, мягко намекнула, что её рука и сердце светят только тому, кто будет хорош в учёбе.

Таким образом очередная зазноба помогла воспылать любовью к точным наукам, что и предопределило взрослое предназначение.

Милые женщины, девушки, девочки, просто знайте! Вы виноваты!

Виноваты во всех наших начинаниях, созиданиях и вдохновениях. Повинны в наших достижениях и заслугах. И определённо грешны в наших победах!

Такими и оставайтесь. Самыми главными «строительницами» нашей жизни!

С самым весенним, цветущим, женским днём вас!

Детям еще только предстоит то, что случилось с Вами - родители, но в их детстве вместо шалашей из веток будет мягкий Магматик. Из него можно уплыть за моря на кораблике и там построить собственный домик из больших блоков модулей с магнитами внутри.