У ребенка день рождения!

У ребенка день рождения!

26 апреля 2023 г.

ребенок  строит cамолет из гигантских модулей конструктора Магматик

Как подготовиться и ничего не забыть?

Волшебник в голубом вертолете прилетает в детстве, а когда мы становимся родителями — функции этого волшебника автоматически переходят на нас. Детский день рождения нужно планировать заранее, чтобы не забыть ни про поздравления, ни про эскимо. 

Итак, план-шпаргалка по организации. Просто следуйте по списку, и праздник пройдет без сучка и задоринки. 

1. Список гостей и пригласительные

Сколько человек вы хотите пригласить? Кого вы хотите видеть на вечеринке? Ответьте на эти вопросы. И можно начинать отправлять пригласительные.

2.Тема вечеринки

Вы можете устроить вечеринку в стиле любимой книги или мультфильма вашего ребенка. Можно выбрать цветовую гамму и украсить помещение соответствующим образом. Отталкивайтесь от предпочтений ребенка, если ему не интересен Гарри Поттер, то и вечеринка в таком стиле вряд ли понравится. 

3. Закажите торт и еду

Торт – это главное блюдо на дне рождении. Также не забудьте о других блюдах и напитках для гостей.

4. Подготовьте игры и развлечения

Чтобы вечеринка прошла интересно и весело, подготовьте игры и развлечения для детей. Можно устроить конкурсы, квесты или просто поиграть в настольные игры.

5. Украсьте помещение

Вы можете использовать воздушные шары, гирлянды, цветы — дайте волю своей фантазии. 

6. Запланируйте фотосессию

Фотографии – это отличный способ сохранить воспоминания о празднике. Заранее запланируйте фотосессию и приготовьте костюмы и аксессуары. 

Следуя этим советам, вы сможете подготовиться ко дню рождения ребенка и устроить ему незабываемую вечеринку. Помните, самое главное на празднике – это ваша любовь и забота!

А вы любите организовывать детские праздники?

На фото строение Шатл