О чем подумать при выборе детского пуфика?

О чем подумать при выборе детского пуфика?

27 июля 2021 г.

на фото мальчик сидит на мягком и стильном пуфике от Магматик

Решили добавить в детскую комнату воздушную и уютную деталь? Составили для вас инструкцию, на что стоит обратить внимание при выборе пуфика.

 Безопасность

 Проверьте молнию. Дети — маленькие исследователи. Им будет очень интересно узнать, а что же внутри, под чехлом. Важно, чтобы молния была спрятана, а открыть ее было сложно. Иначе однажды вы услышите пронзительный детский плач, когда маленькие пальчики останутся в молнии.

 На пуфиках Магматик используется специальная пластиковая молния, а собачка спрятана в потайном кармашке. До 1-го класса ребенок точно не разгадает эту тайну.

Наполнение

 Убедитесь, что внутри не пенополистирол. В противном случае вы рискуете увидеть жуткую картину как на фото в карусели. Хуже этой картины может быть только уборка квартиры от пенополистирола. Эти шарики намагничиваются, прилипают к одежде, рукам, венику, пылесосу. Песня долгая и крайне неприятная.

 Внутри пуфиков Магматик спрятан поролон. Даже если ребенок доберется до внутренностей пуфика, никаких хлопот вам это не доставит.

 Многофункциональность

 Пуфик — достаточно большой предмет интерьера, особенно если выбрать кресло-мешок. Будет здорово, если его можно будет использовать не только для сидения, но и для игр.

 Пуфики от Магматик обладают суперспособностью к трансформации.

 Из пуфика может получиться креслице, диванчик, мат для занятий спортом, матрасик для отдыха на природе, ширмочка для спектакля и много других интересных решений.

Хотите заказать пуфик? Напишите в директ!