День рождения повод собраться всем родственникам

День рождения повод собраться всем родственникам

30 марта 2019 г.

Мягкий конструктор в подарок ребенку для игры в театр

Что есть День рождения ребенка? Повод собраться всем родственникам!

Начинается трезво, по-доброму и в дисциплинированном ожидании повышения градуса. Вот ребенок уже стоит на стендап табуретке и вещает «Тараканище» до самых до «А слониха-щеголиха Так отплясывает лихо».

Последние слова без барьеров проникают в незащищенные умы гостей, теперь черёд бревен дома доказывать свою прочность под жалобный скрип половых досок в такт стремительного Dubstep’а.

Даже если за фанерной стеной никаких намеков на завершение вечеринки, детям после 10:00 положено спать. Под диктовку смекалистой мысли сооружается ещё одна комнатка из подушек и одеял с гарантированным шумопоглощением.

Конструкция получаетс «хлипкая», любое неловкое движение её рушит и будит юного инженера, но к тому времени взрослые расходятся и можно перебираться в холодную постель.

Времена меняются, мафия родственников остается.

Дорогому племеннику и племяннице родственники гуртом скидываются на набор Магматика. Взрослые могут резвиться по своим делам, а ребенок сооружает домик из подушек с магнитным креплением

Элементы сцепляются между собой еще более сильными магнитами. Дети спят спокойно, безопасность конструктора доказана нещадными лабораторными испытаниями.

Детский праздник с мягким конструктором для строительства домика для дочки и для сына и игры в театр удался!